В Новошахтинске завершился чемпионат города по мини-футболу
08.03.2021

Победителем турнира стала команда "Несветай-Надежда".

Решающие игры чемпионата с участием четырех лучших команд по итогам предварительного этапа, состоялись в воскресенье, 7 марта, в спортивном комплексе "Старт".

На старт турнира вышло семь футбольных команд Новошахтинска. После первого этапа борьбу за медали чемпионата прекратили команды "Сокол", Кирова и "Нова".

В полуфинале "Несветай-Надежда" со счетом 13:6 обыграл молодежную сборную Новошахтинска, а "Рубин", проигрывая после первого тайма "Несветаю" 0:3, сумел переломить ход встречи и победил со счетом 6:4. В утешительном финале "Несветай" одолел молодежку 5:1 и стал бронзовым призером чемпионата.

В решающем поединке "Несветай-Надежда" обыграл "Рубин" со счетом 9:3. Победитель и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами.